Ахмат - Урал 11 марта смотреть онлайн

Россия, 2019
Режисер: Россия. Премьер-лига.
В ролях: -
В понедельник Ахмат на родном стадионе примет гостей из Екатеринбурга. На зимний перерыв команда Рашида Рахимова уходила в отличном настроении, ведь был обыгран тульский Арсенал. Впрочем, в первом туре после каникул «зеленые» с минимальным счетом уступили казанскому Рубину.
После 18 туров Ахмат располагается на девятой строчке. При этом чеченцы уже на девять очков отстают от зоны Лиги Европы и всего на несколько зачетных пунктов опережают худшую четверку. Учитывая такие расстояния, Рашиду Рахимову и его команде сейчас нужно думать не о еврокубках, а о борьбе за выживание. Что касается домашних матчей, то на родной Ахмат-Арене «зеленые» в восьми встречах добыли всего три виктории. Несомненно, в этой встрече хозяева будут играть только на победу, чтобы порадовать родных фанатов первой викторией в этом году и оторваться от зоны вылета.
Урал сейчас находится просто в катастрофическом состоянии. После побед над Оренбургом и Локомотивом подопечные Дмитрия Парфенова уступили Краснодару и Динамо с общим результатом 0-6. В первом матче после зимнего перерыва «шмели» в очередной раз проиграл. На этот раз тремя очками поживился питерский Зенит.
После трех поражений подряд Урал всего на одно очко опережает зону вылета, так что «шмелям» крайне необходимо цепляться за очки в Грозном. Другое дело, что в восьми выездных встречах команда Парфенова проиграла пять раз, поэтому у хозяев крайне высокие шансы на успех в этом поединке.