Краснодар - Оренбург 11.03.2019 смотреть онлайн

Россия, 2019
Режисер: Россия. Премьер-лига.
В ролях: -
Закрывать 19 игровой день российской Премьер-Лиги будет поединок в Краснодаре между местными «быками» и Оренбургом. Южане после побед над Енисеем, Уралом и Арсеналом с итоговым счетом 8-0 в последнем туре перед перерывом неожиданно не смогли дома переиграть скромную Уфу, прервав победную домашнюю серию.
Перед первым поединком после каникул Краснодар успел приятно удивить в Лиге Европы, сенсационно выбив леверкузенский Байер. После этого подопечные Олега Фоменко снова сыграли вничью в чемпионате России – на выезде со столичным Спартаком. В результате Краснодар уже на шесть очков отстал от лидирующего питерского Зенита. Более того, «горожан» снизу подпирает московское трио, поэтому хозяевам нужна только победа.
Впрочем, «быкам» серьезно может помешать усталость. В прошлый четверг Краснодар проиграл в Валенсии, но забитый «летучим мышам» мяч оставляет южанам шансы на проход в четвертьфинал еврокубка. Для этого нужно будет обыгрывать через три дня испанцев. Учитывая это, наверняка Олег Фоменко пожертвует некоторыми игроками основы. Однако даже без некоторых исполнителей Краснодар обязан обыгрывать Оренбург.
После скромной победы над конкурентами из Уфы «газовики» проиграли Локомотиву. В первом матче в этом году Оренбург умудрился дома уступить Анжи. Сейчас сине-белые лишь на один зачетный балл опережают Крылья Советов и зоны переходных матчей. При этом Оренбург уступил в последних двух выездных поединках. Учитывая форму и мотивацию Краснодара, рассчитывать на успех в этом поединке гостям из Оренбурга не стоит.